Osmairm, da 43 anni professionalità nel mondo delle Riabilitazioni!

 
 
 
 

Personale

  • Maria Luisa Paciulli
    Presidente e Amministratore delegato

    presidente@osmairm.it
    tel. +39 099 8216213

  • Clemy Pentassuglia
    Amministratore e resp. centri amb.

    clemy.pentassuglia@osmairm.it
    tel. +39 099 8216213

  • Roberto Semeraro
    Direttore Medico

    responsabile.medico@osmairm.it
    tel.: +39 099 8216213

  • Cosimo Turi
    Direttore Sanitario

    dir.sanitaria@osmairm.it
    tel.: +39 099 8216213

  • Raffaele Tampanella
    Neurologo

    r.tampanella@osmairm.it
    tel. +39 099 8216213

  • Domenico Perrone
    Responsabile Ufficio Tecnico

    www.domenicoperronearchitetto.com

  • Guido Moramarco
    Responsabile Risorse Umane

    dir.personale@osmairm.it
    tel. +39 099 8216213

  • Agata Paciulli
    Assistente Sociale

    assistentisociali@osmairm.it
    tel. +39 099 8216213

  • Vincenzo Tagliente
    Fisiatra

    v.tagliente@somairm.it
    tel. +39 099 8216213

  • Vitalba Bruno
    Psicologa

    serv.psicologia@osmairm.it
    tel. +39 099 8216213

  • Anna Maria Martemucci
    Assistente Sociale

    assistentisociali@osmairm.it
    tel. +39 099 8216213

  • Gianni De Fiori
    Responsabile Ufficio Acquisti

    uff.acquisti@osmairm.it
    +39 099 8216213

  • Rossella Dragone
    Responsabile Controllo di Gestione

    rosa.dragone@osmairm.it
    tel. +39 099 8218498

  • Nanà De Carlo
    Ufficio Approvigionamenti

    mail: n.decarlo@osmairm.it
    tel.: +39 099 8216213

  • Arianna Sardiello
    Formazione ECM

    formazione@osmairm.it
    tel. +39 099 8216213